Местный житель направлен в места лишения свободы, в связи с не отбыванием наказания в виде исправительных работ

Отец, не имеющий постоянного места работы и злостно уклоняющийся от уплаты алиментов своим несовершеннолетним детям в размере 782 606,60 рублей, приговорен судом к 8 месяцам исправительных работ с удержанием из заработной платы 5 % процентов в доход государства.
После вынесения приговора осужденный должных выводов для себя не сделал, нарушал порядок и условия отбывания наказания, в связи с чем судом признан злостным нарушителем установленного порядка отбывания наказания, исправительные работы замены на 2 месяца 8 дней лишения свободы.
В настоящее время осужденный направлен в колонию — поселения для отбывания наказания.

Помощник прокурора района Паскотина А.И.

Updated: 23.12.2022 — 10:33
Официальный сайт Администрации Соколовского сельсовета © 2020
Создание сайтов в Минусинске — www.msonline.ru
error: Content is protected !!